Зимний кубок Сыктывкара (женский)
Зимний кубок среди женских команд 2016г.
Расписание игр:
РАСПИСАНИЕ ИГР : ВТОРОЙ ЭТАП
7-8 место Северянка-2 – СТЭК
5-6 место Северянка-1 – Виктория
3-4 место СЛИ – Академия
1-2 место СГПК — СГУ
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР : ВТОРОЙ ЭТАП
7 декабря (пятница) зал Индуст. кол., Катаева 29
19:00 – Северянка-1 – Северянка-2 3:1 (26:24,26:24,23:25,25:16)
9 декабря (пятница) зал СЛИ, Ленина 39
19:45 – СГУ – Академия 3:0 (25:23, 26:24, 25:9)
12 декабря (понедельник) зал СЛИ, Ленина 39
16:15 – СЛИ – СГПК 1:3 (17:25, 25:17,23:25,19:25)
13 декабря (четверг) зал СГПК, Октябрьский пр.24
16:30 – Виктория – СТЭК 3:2 (25:18, 22:25, 24:26, 25:9, 15:6 )
__________________________________________________
РАСПИСАНИЕ ИГР : ВТОРОЙ ЭТАП
7 декабря (среда) зал Индуст. кол., Катаева 29
19:00 – Северянка-1 – Северянка-2 (26:24,26:24,23:25,25:16)
9 декабря (пятница) зал СЛИ, Ленина 39
19:45 – СГУ – Академия
12 декабря (понедельник) зал СЛИ, Ленина 39
16:15 – СЛИ – СГПК
13 декабря (вторник) зал СГПК, Октябрьский пр.24
16:30 – Виктория – СТЭК
________________________________
21 ноября (понедельник)
19:45 — СЛИ-СТЭК 3:0( 25:17,25:21,25:10)
22 ноября (вторник)
17.30 – СГПК-СГУ 1:3(24:26,25:20,23:25,22:25)
23 ноября (среда)
18:15 – СЛИ – Академия 3:1(25:17,25:21,19:25,25:17)
19:00 – Северянка-1-Виктория 2:3(25:21,23:25,25:16,20:25,12:15)
25 ноября (пятница)
19:00 – Академия – Северянка-2 3:0(25:16,25:17,25:13)
28 ноября (понедельник)
17:45 – СГУ – Виктория 3:0 (25:8,25:18,25:12)
19:00 – Северянка-2 – СТЭК 3:0 (25:20,25:23,25:19)
29 ноября (вторник)
16:30 – СТЭК- Академия 0:3 ( 14:25,9:25,20:25)
18:00 – Северянка-1 – СГПК 1:3 (21:25,25:13,11:25,18:25)
30 ноября (среда) зал СЛИ, Ленина 39
18:30 – СЛИ – Северянка-2
1 декабря (четверг)
16:45 – Виктория – СГПК 0:3(18:25,13:25,15:25)
2 декабря (пятница)
18:15 – СЛИ – Северянка-2 3:2(26:28,21:25,25:15,25:23,15:5)
19:30 – СГУ – Северянка-1 3:0(25:17,25:19,30:28)
РАСПИСАНИЕ ИГР : ВТОРОЙ ЭТАП
7 декабря (пятница) зал Индуст. кол., Катаева 29
19:00 – Северянка-1 – Северянка-2
9 декабря (пятница) зал СЛИ, Ленина 39
19:45 – СГУ – Академия
13 декабря (четверг) зал СГПК, Октябрьский пр.24
16:30 – Виктория – СТЭК