Чемпионат Сыктывкара 2017/2018
Документы: Положение 2017-2018
Финальный этап:
Высшая лига: Сакура, ГеоРегион, Динамо-МВД, Усть-Вымь, Водоканал, СГУ.
Первая лига: КПД, СЛИ, Регион 11, Жёлтая Стрела, Прогресс, Аэронавигация, СФЗ.
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ГРУППА «А»
ГРУППА «В»
ВТОРОЙ ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЙ, МЕСТА С 1 ПО 6)
ВТОРОЙ ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЙ, МЕСТА С 7 ПО 13)
Расписание/результаты:
12 мая, суббота (СЛИ)
10.30 СЛИ — Жёлтая Стрела — 3:0
13 мая, воскресенье (СЛИ)
9.30 СЛИ — СФЗ — 3:0
11.00 КПД — Регион 11 — 0:3
12.30 Усть-Вымь — СГУ — 3:0
14.00 Награждение победителей и призеров Чемпионата Сыктывкара и женского турнира трудовых коллективов
_______________________________________
7 мая, понедельник (ЦХТ, Выльгорт)
19.00 Динамо-МВД — Водоканал — 3:0 (25:17, 25:13, 25:13)
____________________________________
6 мая, воскресенье (СЛИ)
10.00 Аэронавигация — Жёлтая стрела — 2:3 (17:25, 25:22, 21:25, 25:21, 7:15)
11.30 Усть-Вымь — Динамо-МВД — 1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 17:25)
13.00 Водоканал — ГеоРегион — 3:2 (20:25, 25:20, 25:17, 22:25, 15:9)
________________________________________
2 мая
10.30 Жёлтая стрела — СФЗ — 0:3 (21:25, 22:25, 16:25)
12.00 Усть-Вымь — ГеоРегион — 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
13.30 КПД — Аэронавигация — 3:0 (25:15, 25:12, 25:19)
15.00 Сакура — Водоканал — 1:3 (19:25, 18:25, 25:20, 22:25)
Зал Республиканского стадиона
_________________________________________
28 апреля, суббота
17.00 Жёлтая стрела — Регион 11 — 0:3 (18:25, 12:25, 19:25)
18.30 Сакура — Динамо-МВД — 0:3 (16:25, 21:25, 14:25)
29 апреля, воскресенье
10.00 СГУ -Динамо-МВД — 3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
11.30 Усть-Вымь — Водоканал — 3:0 (25:22, 25:14, 25:19)
13.00 Сакура — СГУ — 2:3 (15:25, 19:25, 25:20, 33:31, 3:15)
Зал СЛИ
_______________________________________________
23 апреля, понедельник
19.30 СЛИ — Регион 11 — 3:2 (24:26, 26:24, 25:14, 22:25, 15:11).
_______________________________________________
21 апреля, суббота
9.30 Аэронавигация — СФЗ (Чемпионат) — 1:3 (19:25, 25:17, 20:25, 22:25)
11.00 КПД — Прогресс (Чемпионат) — 3:2 (20:25, 20:25, 25:17, 25:23, 15:4)
12.30 ПРК+МВД — Парма (Турнир трудовых коллективов, женский) — 2:0 (25:10, 25:13)
22 апреля, воскресенье
11.00 Прогресс — СФЗ (Чемпионат) — 3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 25:15)
12.30 Динамо-МВД — СЛПК (Финал турнира трудовых коллективов) — 0:2 (19:25, 17:25)
Зал СЛИ
________________________________________________
14 апреля, суббота
9.30 СЛПК — СФЗ (полуфинал турнира трудовых коллективов) — 2:0 (25:20;25:19)
10.30 Динамо-МВД — Ростелеком (полуфинал турнира трудовых коллективов) — 2:0 (25:19; 25:20)
11.30 Жёлтая Стрела — Прогресс (Чемпионат) — 0:3 (14:25; 12:25; 9:25)
15 апреля, воскресенье
9.30 Регион 11 — Аэронавигация (Чемпионат) — 3:2 (25:16, 22:25, 21:25, 25:17, 15:9)
11.00 СГУ — Водоканал (Чемпионат) — 0:3 (25:27,19:25, 20:25)
12.30 Динамо-МВД — ГеоРегион (Чемпионат) — 3:1 (24:26, 25:12, 25:19, 25:20)
_________________________________________________
8 апреля, воскресенье
9.30 Национальный банк — Ростелеком (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (27:29, 20:25)
10.30 СФЗ — КПД (Чемпионат) — 3:2 (24:26, 25:18, 25:23, 20:25,15:10)
12.00 Сакура — Усть-Вымь (Чемпионат) — 0:3 (18:25, 21:25, 16:25)
13.30 СГУ — ГеоРегион (Чемпионат) — 3:0 (25:23, 25:16, 25:21)
15.00 Аэронавигация — СЛИ (Чемпионат) — 0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
Зал СЛИ
________________________________________________
31 марта, суббота
9.30 СФЗ — Водоканал (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:23, 25:19)
10.30 Жёлтая Стрела — КПД (Чемпионат) — 0:3 (11:25, 22:25, 15:25)
12.00 СЛПК — ФЦ «Здоровье» (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:16, 25:15)
13.00 СЛИ — Прогресс (Чемпионат) — 1:3 (16:25; 25:23; 24:26; 19:26)
1 апреля, воскресенье
12.00 Динамо-МВД — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:14, 25:16)
13.00 СФЗ — Регион 11 (Чемпионат) — 1:3 (17:25, 15:25, 25:22, 22:25)
Зал СЛИ
_______________________________________
21 марта, среда
20.00 Ростелеком — ФЦ «Здоровье» (турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 26:24)
23 марта, пятница
20.00 Водоканал — Аэронавигация (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:18, 25:17)
25 марта, воскресенье
9.30 СФЗ — Наука (турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 25:20)
10.30 Регион 11 — Прогресс (Чемпионат города)- 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 19:25)
12.00 Сакура — ГеоРегион (Чемпионат города) — 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
13.30 КПД — СЛИ (Чемпионат города) — 3:0 (25:16, 25:14, 25:19)
Зал СЛИ
________________________________________
17 марта, суббота
9.30 Динамо-МВД — Аэронавигация (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:5, 25:10)
10.30 КПД — Водоканал (Чемпионат города) — 2:3 (23:25, 28:26, 24:26, 26:24, 10:15)
12.00 Газпром газораспределение — РОНО Выльгорт (Турнир трудовых коллективов, женский) — 1:2 (21:25, 28:26, 8:15)
18 марта, воскресенье
9.30 СЛПК — Национальный банк (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:17, 25:23)
10.30 СФЗ — Ростелеком (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (23:25, 15:25)
11.30 Прогресс — Аэронавигация (Чемпионат города) — 3:0 (25:18, 25:23, 25:15)
13.00 Прокуратура+МВД — РОНО Выльгорт (Турнир трудовых коллективов, женский) — 1:2 (25:18, 23:25, 5:15)
__________________________________________
3 марта, суббота
9.30 СФЗ – КПД (Чемпионат) — 3:2 (25:19, 25:21, 24:26, 21:25, 15:13)
11.00 Усть-Вымь – Водоканал (Чемпионат) — 3:2 (25:19, 24:26, 22:25, 26:24, 15:11)
4 марта, воскресенье
9.30 Ветераны госнаркоконтроля – Нац. Банк (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (23:25, 23:25)
10.30 Сакура – СГУ (Чемпионат) — 1:3 (18:25, 25:22, 22:25, 21:25)
12.00 Водоканал — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:18, 25:12)
17.30 Наука – ФЦ «Здоровье» (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (19:25, 14:25)
18.30 Ветераны госнаркоконтроля — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов)
Игры пройдут в СЛИ
_______________________________________________
24 февраля, суббота
9.30 «Динамо-МВД» — СЛИ (Чемпионат города) — 3:0 (25:18, 25:15, 25:15)
11.00 Усть-Вымь — Прогресс (Чемпионат города) — 3:0 (25:23, 25:22, 25:12)
25 февраля, воскресенье
9.30 Ростелеком — Наука (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 25:20)
10.30 Аэронавигация — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:1 (25:27, 25:19, 15:11)
11.30 ГеоРегион — Усть-Вымь (Чемпионат города) — 3:2 (25:19, 20:25, 19:25, 25:17, 15:11)
13.00 СЛПК — Ветераны госнаркоконтроля (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:15, 25:18)
14.00 Национальный банк — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 25:16)
Игры пройдут в зале СЛИ
_____________________________________________________
17 февраля, суббота
9.30 СФЗ — ФЦ «Здоровье» (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:22, 25:21)
10.30 КПД — Аэронавигация (Чемпионат) — 3:2 (25:23, 25:12, 21:25, 24:26, 15:7)
18 февраля, воскресенье
9.30 Динамо-МВД — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:4, 25:16)
10.30 Водоканал — Динамо-МВД (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (15:25, 17:25)
11.30 ГеоРегион — СФЗ (Чемпионат) — 3:0 (25:16, 25:14, 25:21)
13.00 СЛПК — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:8, 25:12)
Все игры пройдут в зале СЛИ.
______________________________________________________
10 февраля, суббота
10.00 Динамо-МВД — СГУ (Чемпионат, группа «А») — 3:2 (22:25, 25:22, 25:9, 22:25, 15:12)
Игра пройдет на Республиканском стадионе
11 февраля, воскресенье
9.30 Аэронавигация — ГеоРегион (Чемпионат, группа «В») — 0:3 (14:25, 17:25, 13:25)
11.00 СФЗ — Прогресс (Чемпионат, группа «В») — 3:1 (26:24, 25:20, 18:25, 26:24)
12.30 Жёлтая Стрела – Регион 11 (Чемпионат, группа «А») — 1:3 ( 25:20, 14:25, 26:28, 18:25)
_________________________________________
3 февраля, суббота
9.30 Водоканал — Аэронавигация (Группа «В») — 3:0 (25:9, 25:13, 25:9)
11.00 СЛИ — Жёлтая Стрела (Группа «А») — 3:2 (25:22, 15:25, 25:15, 19:25, 15:13)
4 февраля, воскресенье
9.30 СГУ — Регион 11 (Группа «А») — 1:3 (24:26, 23:25, 25:21, 20:25)
11.00 Прогресс — Водоканал (Группа «В») — 1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 17:25)
12.30 Динамо-МВД — Сакура (Группа «А») — 3:0 (25:22, 25:14, 25:23)
_______________________________________
20 января, суббота
9.30 Водоканал — СФЗ (Группа «В») — 3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
11.00 КПД — ГеоРегион (Группа «В») — 1:3 (15:25, 25:22, 15:25, 21:25)
21 января, воскресенье
10.00 Динамо-МВД — Регион 11 (Группа «А») — 3:0
11.30 Сакура — СЛИ (Группа «А») — 3:0
_________________________________
13 января, cуббота:
9.30 Аэронавигация — СФЗ (Группа «В») — 0:3 (12:25, 23:25, 19:25)
11.00 СГУ — Жёлтая Стрела (Группа «A») — 3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
14 января, воскресенье:
10.00 ГеоРегион — Прогресс (Группа «В») — 3:0 (25:15, 25:10, 27:25)
11.30 Сакура — Регион 11 (Группа «A») — 3:0 (25:13, 25:22, 25:14)
_________________________________
23 декабря, суббота
9.30 СЛИ — СГУ (Группа «А») — 2:3 (16:25, 18:25, 25:22, 25:22, 10:15)
11.00 Жёлтая Стрела — Динамо-МВД (Группа «А») — 0:3 (18:25, 17:25, 12:25)
12.30 Усть-Вымь — Аэронавигация (Группа «В») — 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
__________________________________
9 декабря, суббота
9.30 Сакура — Жёлтая Стрела (Группа «А») — 3:1 (25:19, 14:25, 25:11, 25:18)
11.00 Усть-Вымь — КПД (Группа «В») — 1:3 (17:25, 24:26, 25:20, 19:25)
___________________________________
2 декабря, суббота
9.30 КПД — Прогресс (Группа «В») — 3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
11.00 Усть-Вымь — СФЗ (Группа «В») — 3:0 (25:17, 25:16, 25:22)
3 декабря, воскресенье
9.30 СЛИ — Регион 11 (Группа «А») — 0:3 (уточняется)
11.00 Водоканал — ГеоРегион (Группа «В») — 3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:21)