Группа «А»: Ростелеком, СФЗ, Наука, ФЦ «Здоровье».
Группа «В»: Динамо-МВД, Водоканал, Аэронавигация, Учителя Выльгорта.
Группа «С»: СЛПК, Национальный банк, Сборная профсоюзов, Ветераны госнаркоконтроля.
Сетка 1/4 финала:
Ростелеком — Национальный банк — 2:0
Динамо-МВД — Сборная пенсионного фонда — 2:0
СЛПК — ФЦ «Здоровье» — 2:0
СФЗ — Водоканал — 2:0
Полуфиналы:
Динамо-МВД — Ростелеком — 2:0
СЛПК — СФЗ — 2:0
Матч за III место
Ростелеком — СФЗ — 2:0
Финал
СЛПК — Динамо-МВД — 2:0
Расписание/результаты:
23 марта, пятница
20.00 Водоканал — Аэронавигация (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:18, 25:17)
__________________________________
17 марта, суббота
9.30 Динамо-МВД — Аэронавигация (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:5, 25:10)
12.00 Газпром газораспределение — РОНО Выльгорт (Турнир трудовых коллективов, женский) — 1:2(21:25, 28:26, 8:15)
18 марта, воскресенье
9.30 СЛПК — Национальный банк (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:17, 25:23)
10.30 СФЗ — Ростелеком (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (23:25, 15:25)
13.00 Прокуратура+МВД — РОНО Выльгорт (Турнир трудовых коллективов, женский) — 1:2 (25:18, 23:25, 5:15)
____________________________________
4 марта, воскресенье
9.30 Ветераны госнаркоконтроля – Национальный банк (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (23:25, 23:25)
12.00 Водоканал — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:18, 25:12)
17.30 Наука – ФЦ «Здоровье» (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (19:25, 14:25)
18.30 Ветераны госнаркоконтроля — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 0:2
_______________________________________
25 февраля, воскресенье
9.30 Ростелеком — Наука (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 25:20)
10.30 Аэронавигация — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:1 (25:27, 25:19, 15:11)
13.00 СЛПК — Ветераны госнаркоконтроля (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:15, 25:18)
14.00 Национальный банк — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:19, 25:16)
_______________________________________
17 февраля, суббота
9.30 СФЗ — ФЦ «Здоровье» (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:22, 25:21)
18 февраля, воскресенье
9.30 Динамо-МВД — Учителя Выльгорта (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:4, 25:16)
10.30 Водоканал — Динамо-МВД (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (15:25, 17:25)
13.00 СЛПК — Сборная профсоюзов (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:8, 25:12)
// ]]>