Кубок Сыктывкара
Победители групп сразу получают место в полуфинале. Команды, занявшие в группах 2 и 3 места продолжают турнир со стадии 1/4 финала (А2 — В3, В2 — А3).
ФИНАЛ
Сакура — Динамо — 1:3
Полуфиналы:
Сакура — Олимпик — 3:2
СГУ — Динамо — 0:3
1/4 финала:
СЛИ — Динамо — 0:3
ГеоРегион — Олимпик — 2:3
_____________________
26 ноября (субботу). Республиканский стадион
9.45 Динамо — СГУ (полуфинал Кубка) — 3:0 фото
11.15 Сакура — Олимпик (полуфинал Кубка) — 3:2
27 ноября (воскресенье). Республиканский стадион
10.00 Финал. Сакура — Динамо — 1:3 ( 15:25, 20:25, 25:23, 21:25) фото
____________________________________________
19 ноября (суббота). Республиканский стадион.
09.30 СЛИ — Динамо — 0:3 (14:25, 20:25, 15:25)
11.00 ГеоРегион — Олимпик — 2:3 (23:25, 25:19, 25:21, 19:25, 18:20)
___________________________________
12 ноября, Суббота, СЛИ
09.30 СЛИ — ГеоРегион — 3:2 (25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 19:17)
12 ноября, Суббота, Республиканский стадион
10.00 СГУ — Водоканал —3:1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:19) фото видео
11.30 Олимпик — Аэронавигация — 3:0 (25:20, 25:16, 25:15) фото
13 ноября, Воскресенье, СЛИ
10.30 СГУ — ГеоРегион — 0:3 (21:25, 26:28, 12:25)
12.00 Водоканал — Альтаир — 3:0 (25617, 25:15, 25:13) фото видео
13 ноября, Воскресенье, Республиканский стадион
10.00 Жёлтая Стрела — Аэронавигация — 3:0 (25:9, 25:17, 25:21) фото видео
11.30 Динамо — Жёлтая Стрела — 3:0 (25:17, 25:12, 25:18) фото видео
_____________________
Суббота 5 ноября (Республиканский стадион):
10.00 Олимпик — Динамо — 2:3 (25:22, 19:25, 19:25, 25:21, 11:15) фото видео
11.30 Олимпик — Сакура — 0:3 (19:25, 18:25, 19:25) фото видео
Воскресенье 6 ноября (СЛИ):
11.00 Аэронавигация — Сакура — 0:3 (19:25, 13:25, 8:25) фото видео
_____________________
29 октября, суббота (СЛИ)
09.30 ГеоРегион — Водоканал — 2:3 (25:20, 14:25, 25:17, 21:25, 13:15) фото видео
30 октября, воскресенье (СЛИ)
09.30 Динамо — Аэронавигация — 3:0 (25:14, 25:16, 28:26) фото
11.00 Сакура — Жёлтая Стрела — 3:0 (25:14, 25:17, 25:18) фото видео
12.30 СЛИ — СГУ — 1:3 (25:22, 19:25, 23:25, 21:25) фото видео
________________________________________________
26 октября (Зал СЛИ).
19.30 СЛИ — Альтаир — 3:1 (25:18, 22:25, 25:23, 25:21) фото видео
________________________________________________
23 октября, воскресенье (СЛИ)
09.30 ГеоРегион — Альтаир — 3:0 (25:17, 25:16, 25:5)
11.00 Динамо — Сакура — 3:2 (23:25, 15:25, 25:20, 25:18, 15:7) фото видео
12.30 СЛИ — Водоканал — 3:1 (27:29, 25:21, 25:22, 25:22) фото видео
________________________________________________
16 октября, воскресенье (Республиканский стадион)
10.00 СГУ — Альтаир — 3:0 (25:22, 36:34, 25:13)
11.30 Олимпик — Жёлтая Стрела — 2:3 (26:24, 25:19, 19:25, 15:25, 11:15)