Кубок Федерации (женский)
Второй круг.
ВЫСШАЯ ЛИГА
ПЕРВАЯ ЛИГА (1-5 места)
ПЕРВАЯ ЛИГА (6-10 места)
Расписание/результаты игр
Кубка Федерации г.Сыктывкара по волейболу среди женских команд 2017-2018гг.
ВТОРОЙ КРУГ
13.02(вторник)
16.15 — СТЭК — СКСиС (Первая лига) – 0:3 (12:25, 13:25,11:25)
14.02(среда)
18.30 — СГПК — СЛИ(Первая лига ) – 0:3 (14:25,26:28,20:25 )
16.02(пятница)
19.20 – ВИКТОРИЯ — СЕВЕРЯНКА-2(Первая лига ) – 3:0 (25:23,25:8,25:21 )
19.02(понедельник)
18.30 — СЕВЕРЯНКА-1 — СШОР-1(3) (Первая лига) – 1:3 (22:25,25:18,19:25,13:25)
21.02(среда)
18.15 — СШОР-1(4) — ВИКТОРИЯ(Первая лига ) – 0:3 (12:25,24:26,18:25)
22.02(четверг)
19.00 — СКСиС — СЕВЕРЯНКА-2(Первая лига) – 3:0 (25:23,25:17,25:18 )
26.02 (понедельник)
18.30 — СГПК – СЕВЕРЯНКА-1(Первая лига) – 0:3 (23:25,21:25,17:25)
27.02 (вторник)
18.30 — СЕВЕРЯНКА-2 — СШОР-1(4) (Первая лига) – 0:3 (14:25,22:25,24:26)
28.02 (среда)
18.15 — ВИКТОРИЯ — СКСиС(Первая лига ) – 1:3 (16:25,25:19,22:25,11:25)
18.30 — СЛИ – СЕВЕРЯНКА-1(Первая лига ) – 3:0 (25:21,25:15,28:26)
3.03 (пятница)
16.00 — СКСиС — СШОР-1(4)( Первая лига) – 2:3 (18:25,25:21,25:19,25:27,8:15)
4.03 (воскресенье)
13.00 – СЛИ – АКАДЕМИЯ(Первая лига ) – 3:0 (25:13,25:8,25:5)
6.03 (вторник)
18.15 — СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ — СГУ-2(Высшая лига) – 3:1 (25:13,6:25,25:6,27:25)
19.00 — АКАДЕМИЯ — СЕВЕРЯНКА-1(Первая лига) – 2:3 (15:25,25:21,32:30,13:25,10:15)
10.03 (суббота)
16.00 — ОРБИТА — СШОР-1(2)(Высшая лига) – 3:0 (25:1925:11,25:15),
18.30 — СШОР-1(1) — СГУ-1(Высшая лига) – 3:2 (23:25,20:25,25:10,25:23,15:13
12.03(понедельник)
СШОР-1(3) — СГПК(Первая лига ) – 3:0 (25:14,25:23,25:11)
13.03(вторник)
ОРБИТА — СГУ-2(Высшая лига) – 3:0 (25:4,25:10,25:15)
СШОР-1(3) — АКАДЕМИЯ(Первая лига) –3:1 (23:25,25:6,25:12,25:8)
15.03(четверг)
СГУ-1 — СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ(Высшая лига) –0:3 (14:25,22:25,19:25)
17.03(суббота)
СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ — СШОР-1(2)(Высшая лига) – 3:2(30:28,20:25,11:25,25:20,15:6)
СШОР-1(1) — ОРБИТА (Высшая лига) – 1:3(16:25,13:25,25:17,15:25)
20.03(вторник)
СТЭК — ВИКТОРИЯ (Первая лига) — 3:2(18:25,24:26,25:17,25:12,15:9)
23.03 (пятница)
СШОР-1(4) — СТЭК (Первая лига) – 2:3(25:14,13:25,25:22,20:25,15:17)
26.03 (понедельник)
СГПК – АКАДЕМИЯ(Первая лига) – 3:2(19:25,24:26,25:22,25:22,15:13)
29.03 (четверг)
СЕВЕРЯНКА-2 — СТЭК(Первая лига) – 1:3(25:22,24:26,25:27,18:25)
3.04(вторник)
СГУ-2 — СГУ-1(Высшая лига) – 0:3(12:25,22:25,13:25)
ОРБИТА — СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ ОРБИТА (Высшая лига) – 3:1(25:19,21:25,25:16,25:21)
5.04 (четверг)
СШОР-1(2) — СГУ-1(Высшая лига) – 3:0 (25:21,25:13,25:20)
9.04 (понедельник)
СШОР-1(2) — СГУ-2(Высшая лига) – 3:1 (25:15,23:25,25:17,25:18)
10.04 (вторник)
ОРБИТА — СГУ-1(Высшая лига) – 3:0 (25:21,25:19,25:18)
14.04 (суббота)
СШОР-1(2) — СШОР-1(1)(Высшая лига) – 3:0 (25:23,25:19,25:21)
16.04 (понедельник)
СШОР-1(1) — СГУ-2 (Высшая лига) – 3:0 (25:8,25:18,25:14)
_____________________________________________________________
30.09 – СУББОТА
СТАРТ ЕДИНАЯ РОССИЯ – СШОР – 1(2) (Высшая лига) — 3 :0 (25:22,25:23,25:14)
02.10 – ПОНЕДЕЛЬНИК
СГПК – СЕВЕРЯНКА-2 (Первая лига) — 3:0 (25:11,25:19,26:24)
СШОР-1(1) – СГУ-1 (Высшая лига) — 3:0 (25:1525:11,25:13)
04.10. – СРЕДА
18:15 — СЛИ – СШОР-1(4) (Первая лига) — 3:1(20:25,28:26,25:9,25:17)
18:15 – ВИКТОРИЯ – СКСиС (Первая лига) — 1:3(17:25,13:25,26:24,15:25)
05.10 – ЧЕТВЕРГ
18:30 – СЕВЕРЯНКА -1 – СШОР-1(3) (Первая лига) — 0:3(21:25,22:25,22:25)
06.10 – ПЯТНИЦА
16:00 – АКАДЕМИЯ – СТЭК (Первая лига) — 3:0(25:3,26:24,25:16)
09.10 – ПОНЕДЕЛЬНИК
16:30 –СКСиС – АКАДЕМИЯ (Первая лига) — 0:3(19:25,20:25,14:25)
18:15 – ВИКТОРИЯ – СШОР-1(4) (Первая лига) — 3:2(25:14,22:25,19:25,25:20,15:9)
10.10 – ВТОРНИК
20:00 – ОРБИТА – СГУ — 2 (Высшая лига) — 3:0(25:17,25:17,25:18)
11.10 – СРЕДА
18:45 – СЕВЕРЯНКА — 2 – СЛИ (Первая лига ) — 0:3(12:25,14:25,8:25)
12.10 – ЧЕТВЕРГ
19:00 –СТЭК — СЕВЕРЯНКА — 1 (Первая лига ) — 0:3(14:25,17:25,7:25)
20:00 – СГУ-1– ОРБИТА (Высшая лига) — 0:3(14:25,23:25,19:25)
14.10 – СУББОТА
16:00 – СШОР-1(2) – СШОР-1(1) (Высшая лига) — 2:3(25:20,25:14,15:25,26:28,12:15)
18:00 – СШОР-1(3) – СГПК (Первая лига) — 3:0(25:13,25:21,25:9)
16.10 – ПОНЕДЕЛЬНИК
18:30 – СШОР-1(1) – СТАРТ ЕДИНАЯ РОССИЯ (Высшая лига) – 1:3(20:25,25:21,19:25,20:25)
17.10 – ВТОРНИК
17:45 – СГУ-1– СГУ-2 (Высшая лига) – 3:0(25:13,25:21,25:17)
18:30 – Северянка-2 – СШОР-1(4) (Первая лига) — 0:3(18:25,22:25,21:25)
19.10. – ЧЕТВЕРГ 19:00 – СЕВЕРЯНКА-1 – СКСиС (Первая лига) – 3:0(25:23,25:23,25:14)
20.10 – ПЯТНИЦА
16:15 – СГПК – СТЭК (Первая лига) –3:0(25:15,25:17,25:8)
19:15 – АКАДЕМИЯ — ВИКТОРИЯ (Первая лига ) – 3:0(25:17,25:14,25:12)
19:15 – СЛИ — СКСиС (Первая лига ). зал СЛИ – 3:0(25:21,25:13,25:17)
21.10 – СУББОТА
16:00 – ОРБИТА — СШОР-1(2) (Высшая лига) – 3:2(23:25,21:25,25:23,25:19,15:6)
18:15 – СТАРТ ЕДИНАЯ РОССИЯ – СГУ –2 (Высшая лига) — 3:0(25:21,25:8,25:15)
23.10 (понедельник)
СКСиС — СГПК(Первая лига) — 3:2(25:17,22:25,18:25,25:11,15:13)
ВИКТОРИЯ — СЕВЕРЯНКА-1(Первая лига) — 0:3(18:25,9:25,15:25)
24.10 (вторник)
АКАДЕМИЯ — СШОР-1(4) (Первая лига) – 3:0(25:6,25:21,25:20)
СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ — ОРБИТА(Высшая лига) – 2:3(25:14,28:30,13:25,25:14,7:15)
26.10 (четверг)
СШОР-1(3) — СЕВЕРЯНКА-2(Первая лига) – 3:0(25:15,25:8,25:9)
27.10 (пятница)
СТЭК — СЛИ(Первая лига) – 0:3(15:25,15:25,11:25)
28.10 (суббота)
СГУ-1 — СШОР-1(2) (Высшая лига) – 0:3(18:25,20:25,23:25)
30.10 (понедельник)
СГУ-2 — СШОР-1(1) (Высшая лига) – 0:3(22:25,17:25,11:25)
2.11 (ЧЕТВЕРГ)
19:00 — СКСиС — СЕВЕРЯНКА-2 (Первая лига). зал СКСиС – ул.Морозова,118
7.11 (ВТОРНИК)
20:00 — СТАРТ-ЕДИНАЯ РОССИЯ — СГУ-1(Высшая лига) — 3:1(25:18,25:27,25:19,25:7)
8.11 (среда)
17:00 — АКАДЕМИЯ — СГПК (Первая лига) 2:3(29:27,15:25,25:16,20:25,7:15)
9.11 (ЧЕТВЕРГ)
19:00 — СЕВЕРЯНКА-1 — СШОР-1(4) (Первая лига) 3:0(25:12,25:23,25:19)
11.11 (суббота)
17:30 — СШОР-1(2) -СГУ (Высшая лига) – 3:0(25:12,25:11,25:10)
12.11 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
13.00 — ВИКТОРИЯ — СЛИ (Первая лига) – 0:3(16:25,18:25,14:25)
14.11 (ВТОРНИК)
18:00 — СШОР-1(4) — СШОР-1(3) ) (Первая лига) — 0:3(18:25,19:25,18:25)
19.00 — СЕВЕРЯНКА-1 — АКАДЕМИЯ(Первая лига)
3:2(26:28,25:17,19:25,25:15,15:6)
15.11 (среда)
18:15 — СГПК — ВИКТОРИЯ(Первая лига ) — 3:1(25:21,25:23,22:25,25:11)
16.11 (ЧЕТВЕРГ)
19:00 — СКСиС — СЕВЕРЯНКА-2 (Первая лига) — 3:1(25:21,26:28,25:19,25:13)
19.11 (ВОСКРЕСЕНЬЕ).
12.15 — СЕВЕРЯНКА-2 — СТЭК(Первая лига) – 3:0(25:14,25:22,25:11)
18:00 — ОРБИТА — СШОР-1(1) (Высшая лига) – 1:3(23:25,25:20,20:25,23:25)
22.11 (среда)
18:30 — СЕВЕРЯНКА-1 – СЛИ (Первая лига). — 1:3(25:23,11:25,18:25,16:25)
23.11 (четверг)
19:00 — АКАДЕМИЯ — СЕВЕРЯНКА-2(Первая лига). — 3:0(25:19,25:11,25:14)
24.11 (пятница)
18:00 — АКАДЕМИЯ – СШОР-1(3)(Первая лига). — 3:1(23:25,25:22,25:18,25:22)
28.11 (вторник)
18:00 — СШОР-1(4) — СКСиС(Первая лига). — 0:3(25:27,23:25,21:25)
29.11 (среда)
18:00 — СЛИ — СГПК(Первая лига). — 3:0(25:8,25:11,25:14)
30.11 (четверг)
19:00 — СЕВЕРЯНКА-1 — СЕВЕРЯНКА-2(Первая лига). – 3:0(25:17,25:20,25:14)
1.12(пятница)
18:00 — СТЭК — СШОР-1(3)(Первая лига). – 0:3(11:25,6:25,13:25)
3.12(воскресенье)
13:00 — СЛИ — АКАДЕМИЯ(Первая лига). – 3:2(23:25,18:25,25:12,25:20,15:12)
4.12(понедельник)
СШОР-1(3) — СКСиС (Первая лига). — 3:0(25:13,25:13,25:12)
5.12 (вторник)
СКСиС — СТЭК(Первая лига). -3:0(25:10,25:20,25:20)
6.12 (среда)
СГПК — СЕВЕРЯНКА-1 (Первая лига). — 1:3( 16:25,15:25,25:20,15:25)
8.12(пятница)
СТЭК — ВИКТОРИЯ(Первая лига).– 0:3(9:25,18:25,20:25)
СШОР-1(3) — СЛИ (Первая лига). – 0:3(13:25,19:25,26:28)
11.12(понедельник)
ВИКТОРИЯ — СШОР-1(3) (Первая лига). — 0:3(14:25,9:25,14:25)
12.12 (вторник)
СГПК — СШОР-1(4)(Первая лига). – 3:2(23:25, 25:19,19:25,26:24,16:14)
13.12 (среда)
СЕВЕРЯНКА-2 — ВИКТОРИЯ(Первая лига ). – 1:3(13:25,27:25,23:25,20:25)
СШОР-1(4) — СТЭК(Первая лига). – 3:0(25:15,25:21,25:15)