Чемпионат Сыктывкара по волейболу-2018/2019
По четыре сильнейшие команды попадут в «финальную восьмерку», сохранив «золотые очки» (очки, набранные с вышедшими командами их группы).
Команды не попавшие в ТОП-8, поведут борьбу на втором этапе за места с 9 по 15 (так же, с «золотыми очками»).
ВТОРОЙ ЭТАП (1-8 места)
ВТОРОЙ ЭТАП (9-15 места)
_____________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:
19 апреля, пятница, СЛИ
20.00 СФЗ — СЛИ (Турнир трудовых коллективов)
21 апреля, воскресенье, СЛИ
10.00 Ростелеком — МЧС (Турнир трудовых коллективов)
11.00 СЛПК — ЦИТ (Турнир трудовых коллективов)
12.00 КЛВ — Усть-Вымь (Чемпионат Сыктывкара)
27 апреля, суббота СЛИ
9.30 Водоканал — ЦИТ (Турнир трудовых коллективов)
10.30 КЛВ — Новичок (Чемпионат Сыктывкара по волейболу)
12.00 Сакура — ГеоРегион (Чемпионат Сыктывкара по волейболу)
13.30 Церемония награждения Чемпионата Сыктывкара по волейболу
29 апреля, понедельник, СЛИ
18.30 Ростелеком — СЛИ (Турнир трудовых коллективов)
__________________________________________________
10 апреля, среда, СЛИ
20.00 СЛИ — ТПлюс (Турнир трудовых коллективов) — 1:2
12 апреля, пятница, СЛИ
20.00 Динамо-МВД — Новичок (Чемпионат Сыктывкара) — 3:0 (25:21, 25:14, 25:21)
14 апреля, воскресенье, СЛИ
9.30 Национальный банк — Водоканал (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (25:27, 22:25)
10.30 ФСК ЕЭС — ЦИТ (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:16, 25:15)
11.30 МЧС — СФЗ (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:23, 25:17)
12.30 КЛВ — ГеоРегион (Чемпионат Сыктывкара) — 3:0 (25:13, 25:21, 25:20)
________________________________________________
5 апреля, пятница, СЛИ
20.00 ТПлюс — Жёлтая Стрела — 2:3
7 апреля, воскресенье, СЛИ
09.30 СФЗ — ТПлюс — 2:3
11.00 Динамо-МВД — СГУ — 0:3
12.30 Искра — КПД — 3:2
____________________________________________
31 марта, воскресенье, СЛИ
12.30 Усть-Вымь — Прогресс (Чемпионат Сыктывкара по волейболу) — 3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
__________________________________________________
22 марта, пятница (СЛИ)
20.00 КПД — Аэронавигация (Чемпионат Сыктывкара)
23 марта, суббота (СЛИ)
11.00 Искра — СФЗ (Чемпионат Сыктывкара)
12.30 Динамо-МВД — ГеоРегион (Чемпионат Сыктывкара)
24 марта, воскресенье (СЛИ)
9.00 Комигаз — Ассоциация врачей (Турнир трудовых коллективов)
10.00 ПФР — ЦИТ (Турнир трудовых коллективов)
11.00 Аэронавигация — СЛИ (Чемпионат Сыктывкара)
12.30 Сакура — Новичок (Чемпионат Сыктывкара)
_____________________________________________________
13 марта, среда (СЛИ)
20.00 Искра — СЛИ (Чемпионат Сыктывкара) — 3:0 (25:10, 25:19, 25:15)
15 марта, пятница
20.00 ТПлюс — КПД (Чемпионат Сыктывкара) — 2:3 (19:25, 24:26, 25:23, 25:19, 14:16)
17 марта, воскресенье (СЛИ)
9.00 ПРК+МВД — ПФР (Турнир трудовых коллективов) — 0:2
10.00 Аэронавигация — Жёлтая Стрела (Чемпионат Сыктывкара) — 3:0
11.30 Усть-Вымь — Сакура (Чемпионат Сыктывкара) — 2:3
______________________________________________________
10 марта, воскресенье, СЛИ
9.00 Комигаз — Парма (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:21, 25:14)
10.00 ГеоРегион — Прогресс (Чемпионат города) — 3:0 (25:20, 25:20, 25:16)
11.30 Искра — Жёлтая Стрела (Чемпионат города) — 3:2 (21:25, 22:25, 26:24, 25:13, 15:8)
______________________________________________________
1 марта, пятница (СЛИ)
20.00 Т Плюс — СЛИ — 3:0 (25:17, 25:15, 25:19)
2 марта, суббота (СЛИ)
11.00 ПРК+МВД — Парма — 2:0 (27:25, 25:16)
12.00 СГУ — КЛВ — 3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
3 марта, воскресенье (СЛИ)
09.30 Комигаз — Казначейство (Турнир трудовых коллективов) — 2:1 (20:25, 25:4, 15:13)
10.30 СФЗ — Аэронавигация (Чемпионат города) — 3:2 (25:15, 15:25, 23:25, 25:20, 17:15)
12.00 Динамо-МВД — Усть-Вымь (Чемпионат города) — 3:1 (18:25, 25:17, 25:19, 25:17)
_________________________________________________________
22 февраля, пятница, СЛИ
20.00 СФЗ — КПД (Чемпионат города) — 0:3 (23:25, 23:25, 19:25)
24 февраля, воскресенье, СЛИ
10.00 Новичок — Прогресс (Чемпионат города) — 2:3 (25:16, 25:23, 23:25, 17:25, 9:15)
11.30 ПРК+МВД — Ассоциация врачей (Турнир трудовых коллективов) — 2:1 (25:13, 15:25, 15:11)
12.30 ЦИТ — Комигаз (Турнир трудовых коллективов) — 0:2 (15:25, 14:25)
13.30 ПФР — Парма (Турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:23, 25:20)
__________________________________________________________
15 февраля, пятница (СЛИ)
20.00 СГУ — Сакура (Чемпионат города) — 3:0 (25:23, 25:10, 25:23)
16 февраля, суббота (СЛИ)
11.00 Динамо-МВД — КЛВ (Чемпионат города) — 1:3 (25:23, 22:25, 15:25, 20:25)
12.30 Казначейство — Ассоциация врачей (Женский турнир трудовых коллектив) — 0:2 (8:25, 13:25)
13.30 ЦИТ — Парма (Женский турнир трудовых коллектив) — 0:2 (17:25, 14:25)
17 февраля, воскресенье (СЛИ)
10.00 Динамо-МВД — СФЗ (Чемпионат города)
11.30 Парма — Ассоциация врачей (Женский турнир трудовых коллектив)
12.30 СЛИ — Жёлтая Стрела (Чемпионат города)
____________________________________
13 февраля, среда (СЛИ)
20.00 КЛВ — СЛИ — 3:0
____________________________________
9 февраля, суббота (СЛИ)
11.00 ПФР — Казначейство (женский турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:11; 27:25)
12.00 ЦИТ — Ассоциация врачей (женский турнир трудовых коллективов) — 0:2 (9:25, 15:25)
10 февраля, воскресенье (СЛИ)
10.00 ПРК+МВД — Казначейство (женский турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:11, 25:12)
11.00 Усть-Вымь — Аэронавигация (Чемпионат города) — 3:0 (25:16, 25:14, 25:14)
12.30 Искра — Т Плюс (Чемпионат города) — 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
____________________________________
8 февраля, пятница (СЛИ)
20.00 КПД — СЛИ
____________________________________
2 февраля (суббота), СЛИ
11.00 КПД — Жёлтая Стрела — 3:0 (25:14, 25:19, 25:18)
12.30 КЛВ — Прогресс — 3:0 (25:11, 26:24, 25:19)
14.00 Комигаз — ПФР (женский турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:23, 25:19)
15.00 ПРК — ЦИТ (женский турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:9, 25:15)
3 февраля (воскресенье), СЛИ
9.30 Тиссью Груп (Парма) — Казначейство (женский турнир трудовых коллективов) — 2:0 (25:18, 25:12)
10.30 Усть-Вымь — СГУ — 1:3 (30:32, 25:17, 15:25, 39:41)
12.00 КЛВ — Сакура — 2:3 (25:18, 17:25, 26:24, 24:26, 12:15)
13.30 ГеоРегион — Новичок — 3:0 (25:23, 25:11, 25:13)
______________________________________
30 января, среда (СЛИ)
20.00 КПД — Прогресс — 2:3 (25:20, 21:25, 25:18, 22:25, 13:15)
_______________________________________
27 января, воскресенье (СЛИ)
10.00 СФЗ — Жёлтая Стрела — 3:0 (25:23, 25:14, 25:17)
11.30 Т Плюс — Аэронавигация — 1:3 (23:25, 26:28, 25:22, 22:25)
13.00 Новичок — Искра — 3:1 (25:23, 24:26, 25:20, 25:16)
14.30 Усть-Вымь — ГеоРегион — 3:2 (21:25, 21:25, 28:26, 25:15, 15:8)
_______________________________________
23 января, среда (СЛИ)
20.00 Динамо-МВД — Прогресс — 3:0 (25:14, 25:11, 25:22)
________________________________________
19 января, суббота (СЛИ)
13.30 Динамо-МВД — КПД — 3:1 (25:17, 24:26, 25:18, 25:19)
20 января, воскресенье (СЛИ)
11.00 Динамо-МВД — Сакура — 3:0 (25:21, 25:13, 25:17)
12.30 Искра — ГеоРегион — 1:3 (14:25, 18:26, 25:21, 19:25)
________________________________________
18 января, пятница (СЛИ)
20.00 Сакура — Жёлтая Стрела
________________________________________
12 января, суббота (СЛИ)
11.00 Усть-Вымь — Динамо-МВД (Суперкубок Федерации) — 0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
12.30 Прогресс — СФЗ — 3:1 (31:29, 25:22, 14:25, 25:17)
14.00 СГУ — Искра — 3:0 (25:18, 25:16, 25:11)
13 января, воскресенье (СЛИ)
11.00 Сакура — КПД — 3:0 (25:20, 25:18, 25:21)
12.30 КЛВ — Жёлтая Стрела — 3:1 (25:20, 23:25, 25:10, 25:20)
14.00 ГеоРегион — Аэронавигация — 3:1 (25:22, 25:18, 21:25, 25:23)
15.30 Т Плюс — Новичок — 1:3 (21:25, 20:25, 26:24, 21:25)
__________________________________________
26 декабря, среда (СЛИ)
19.30 СГУ — Аэронавигация — 3:0 (27:25, 25:18, 25:14)
__________________________________________
24 декабря, среда (СЛИ)
19.30 Сакура — Прогресс — 3:0 (26:24, 25:22, 25:22)
__________________________________________
22 декабря (суббота), СЛИ:
9.30 СГУ — ГеоРегион (Чемпионат) — 3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
11.00 Динамо-МВД — КЛВ (ФИНАЛ КУБКА) — 3:2 (25:20, 28:26, 22:25, 24:26, 15:10
13.00 Усть-Вымь — Т Плюс (Чемпионат) — 3:1 (25:16, 19:25, 25:21, 26:24)
14.30 Прогресс — Жёлтая Стрела (Чемпионат) — 3:0 (25:18, 25:10, 25:15)
__________________________________________
19 декабря, среда (СЛИ)
20.00 СФЗ — СЛИ — 3:0
__________________________________________
14 декабря, пятница (СЛИ)
20.00 Прогресс — СЛИ — 3:0
16 декабря, воскресенье (СЛИ)
16.00 Динамо-МВД — СГУ — (Полуфинал Кубка) — 3:1 (17:25, 25:11, 27:25, 25:23).
17.30 Аэронавигация — Новичок — 3:2 (26:24, 21:25, 24:26, 25:23, 17:15).
_________________________________________
12 декабря, среда (СЛИ)
20.00 Сакура — СЛИ — 3:0 (25:13, 25:18, 25:22)
__________________________________________
8 декабря, суббота
09.30 ГеоРегион — Т плюс 2:3 (25:15; 25:27; 16:25; 25:23; 11:15)
11.00 Усть-Вымь — Искра 3:0 (25:18; 26:24; 25:23)
12.30 Жёлтая Стрела — Динамо-МВД — 0:3 (12:25, 15:25, 9:25)
9 декабря, воскресенье
09.30 Сакура — КЛВ (КУБОК, полуфинал) — 0:3 (14:25, 22:25, 13:25)
11.00 Динамо-МВД — СЛИ — 3:0 (25:11, 25:12, 25:7)
12.30 Искра — Аэронавигация — 3:2 (25:19, 16:25, 25:20, 23:25, 15:5)
5 декабря, среда (СЛИ)
20.00 Сакура — СФЗ — 3:1 (25:16, 18:25, 25:15, 25:15)
___________________________________________
30 ноября, пятница (СЛИ)
20.00 СГУ — Т Плюс — 3:0 (25:15, 25:15, 25:17)
2 декабря, воскресенье (СЛИ)
11.00 КЛВ — КПД — 3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
12.30 Усть-Вымь — Новичок — 3:0 (25:11, 29:27, 25:16)
___________________________________________
25 ноября, воскресенье (СЛИ)
10.00 СГУ — Новичок (Чемпионат) — 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
13.00 КЛВ — СФЗ (Чемпионат) — 3:0 (25:20, 25:23, 25:21)