Кубок Сыктывкара по волейболу 2018г.
ГРУППА «А»
ГРУППА «В»
1/4 финала
Сакура — ГеоРегион
Динамо — Аэронавигация
1/2 финала
СГУ — Динамо
КЛВ — Сакура
Финал
КЛВ — Динамо-МВД — 2:3
ДИНАМО-МВД — Обладатель Кубка
____________________________________________________
Расписание и результаты матчей:
16 декабря, воскресенье (СЛИ)
16.00 СГУ — Динамо-МВД — 1:3
___________________________________________
08 декабря, суббота(СЛИ)
09.30 КЛВ — Сакура — 3:0
___________________________________________
25 ноября, воскресенье (СЛИ)
10.00 СГУ — Новичок (Чемпионат) — 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
11.30 Динамо-МВД — Аэронавигация (кубок, 1/4 финала) — 3:0 (25:13, 25:11, 25:23)
13.00 КЛВ — СФЗ (Чемпионат) — 3:0 (25:20, 25:23, 25:21)
_______________________________________
21 ноября, среда (СЛИ)
20.00 Сакура — ГеоРегион — 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:21)
________________________________________
17 ноября, суббота (СЛИ)
11.00 КЛВ — КПД — 3:0 (тех. результат)
18 ноября, воскресенье
10.00 Сакура — СФЗ — 3:1
______________________________________
10 ноября, суббота (СЛИ)
11.00 Динамо-МВД — КПД — 3:0 (25:17, 25:9, 25:12)
12.30 Новичок — Жёлтая Стрела — 3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:17)
11 ноября, воскресенье (СЛИ)
10.00 СГУ — ГеоРегион — 3:1 (25:18, 27:25, 24:26, 30:28)
11.30 КЛВ — Сакура — 3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:19)
13.00 Динамо-МВД — СФЗ — 3:0 (25:14, 25:21, 25:23)
14.30 Аэронавигация — Новичок — 3:1 (27:25, 24:26, 25:18, 25:20)
_____________________________________
3 ноября, суббота (СЛИ)
11.00 ГеоРегион — Аэронавигация — 3:0 (25:11, 25:18, 25:16)
12.30 КЛВ — СФЗ — 3:0 (25:17; 25:22; 25:19)
4 ноября, воскресенье (СЛИ)
10.00 СГУ — Новичок — 3:0 (25:16, 25:20, 25:20)
11.30 Сакура — КПД — 3:0 (25:13, 25:19, 25:19)
___________________________________
26 октября, пятница (СЛИ)
20.00 СГУ — Аэронавигация — 3:1 (25:17, 22:25, 25:9, 25:19) фото
27 октября, суббота (СЛИ)
11.00 Динамо-МВД — Сакура — 3:1 (22:25, 25:21, 25:12 25:17)
12.30 Жёлтая Стрела — Аэронавигация — 0:3 (14:25, 18:25, 20:25)
_______________________________________
20 октября, суббота
11.00 Жёлтая Стрела — СГУ — 0:3 (12:25, 11:25, 21:25)
12.30 КПД — СФЗ — 0:3 (?:?, 24:26, 23:25)
21 октября, воскресенье
10.00 Динамо — КЛВ — 0:3 (25:27, 13:25, 15:25) фото
11.30 Новичок — ГеоРегион — 0:3 (16:25, 21:25, 18:25) фото
_______________________________________
13 октября, СЛИ
11.00 ГеоРегион — Жёлтая Стрела — 3:1 (23:25, 25:11, 25:13, 25:22)